Ofertas de Enero!

 
CQNet
Categoría:
5
Routers para Rack

Comprar en Costa Rica Routers para Rack - Compre en CQNet y reciba sus productos casi de inmediato en sus manos.

Routers para Rack Hay 12 productos.

Mostrando 1 - 12 de 12 productos
  • Router Exterior Mikrotik PowerBox 5p-Mega 4xPoE L4
    ₡84.916 IVA Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN5361

    El Mikrotik PowerBox (RB750P-PBr2) es un router exterior impermeable de cinco puertos MegaE y salida PoE en cuatro puertos. Puede usar este dispositivo para suministrar energía a cuatro dispositivos compatibles con PoE, como los SXT u otros (la salida de corriente máxima es de 1A por puerto, la salida total máxima es de 2A). Puede montarlo en una torre o...

    ₡84.916IVA
    Consultar disponibilidad
    Garantía: 1 año

     

  • Transceptor Airlive SFP-SX v2 1.25G MultiModo
    ₡99.440 IVA Disponible
    REF: CQN16048

    Comprar en Línea - Transceptor Airlive SFP-SX v2 1.25G MultiModo, para fibra de modo multimodo, transceptor de conector LC dúplex.

    ₡99.440IVA
    Disponible 2
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik RB2011UIAS 5xMega 5xGiga LCD L5
    ₡111.547 IVA Disponible
    REF: CQN5331

    Router para Rack 1U Mikrotik RB2011UiAS-RM con 5xEthernet, 5x Gigabit Ethernet, USB, LCD, salida PoE en el puerto 10 (500mA), CPU de 600MHz, 128MB de RAM, RouterOS L5. Diseñado para uso en interiores. Ideal para enrutamiento dinámico, hotspot, firewall, MPLS, VPN, calidad de servicio avanzada QoS, balanceo de cargas y monitoreo en tiempo real, son algunas...

    ₡111.547IVA
    Disponible más de 20
    Garantía: 1 año

     

  • Transceptor SFP+ Mikrotik 10G LC 1310nm10 10km SM
    ₡119.058 IVA ₡135.293 -₡16.235 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN8257

    Módulo Transceptor S+31DLC10D Dual LC UPC 10G 10km SFP+ SM 1310nm.

    ₡119.058IVA₡135.293 -₡16.235
    Disponible 12
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik RB3011UiAS 10xGb 2-Nuc 1GB-RAM L5
    ₡130.413 IVA ₡148.197 -₡17.784 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN5332

    Router para Rack Mikrotik RB3011UiAS-RM 1U, 10x Gigabit Ethernet, SFP, USB 3.0, LCD, salida de PoE en el puerto 10, CPU 2 núcleos 1.4GHz c/u, 1GB de RAM, 128MB almacenamiento, RouterOS L5. El RB3011 tiene diez puertos Gigabit divididos en dos grupos de switches, una caja SFP y un puerto USB 3.0 SuperSpeed ??de tamaño completo, para agregar almacenamiento...

    ₡130.413IVA₡148.197 -₡17.784
    Disponible 1
    Garantía: 1 año

     

  • Router Ubiquiti USG-PRO-4 4p GigaE 2p SFP-FO Capa3
    ₡255.362 IVA ₡290.184 -₡34.822 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN6511

    Se gestiona y administra a través de controlador UniFi o UCCK a través de la nube el Router WiFi Ubiquiti USG-PRO-4 consta con 1 Puerto Serial RJ45 y 2 puertos SFP para WAN tambien Montaje en Rack.

    ₡255.362IVA₡290.184 -₡34.822
    Disponible 4
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CRS328-24P-4S+RM L3 24P PoE 450W
    ₡371.194 IVA ₡421.811 -₡50.617 Disponible
    Estreno ¡Oferta!
    REF: CQN17119

    Comprar en Línea - Router Mikrotik CRS328-24P-4S+RM Conmutador L3 Gestionado 24 Puertos GigaE PoE 450W + 4 Puertos x 10 Gigabit SFP+ para rack.

    ₡371.194IVA₡421.811 -₡50.617
    Disponible 3
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CCR1009 8p-GigaE Dual-AC SFP L6
    ₡403.514 IVA ₡458.539 -₡55.025 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN5336

    Un poderoso Router Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S + con balanceo entre una interface GigaE y un puerto SFP, con conmutación de error por Hardware. Cuenta con 8 puertos GigaE y es compatible con 100 Mbps SFP: este es el primer dispositivo que admite módulos de fibra 100BASE-LX / 100BASE-SX / 100BASE-BX, así como módulos estándar de 1.25G SFP. Construido para...

    ₡403.514IVA₡458.539 -₡55.025
    Disponible 6
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CCR1016 12p Dual-AC 16-Nuc SFP L6
    ₡609.855 IVA ₡693.017 -₡83.162 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN8013

    Si necesita mover muchos millones de paquetes por segundo, el Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router es su mejor opción. Viene configurado con 12 puertos GigaE, USB, LCD, SFP 10G, Serial, 16 Núcleos de 1.2GHz, 2GB de Memoria RAM y 128MB de Almacenamiento. Además, soporta hasta 16GB SODIMM de RAM. 1U. Licencia 6. El CCR1016-12S-1S + viene con fuentes...

    ₡609.855IVA₡693.017 -₡83.162
    Disponible 4
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CCR1036 8p Dual-AC 16-Nuc 4GB L6
    ₡881.918 IVA ₡1.002.179 -₡120.262 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN7916

    El Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S + es hasta ahora el router más rápido, tiene 2 puertos SFP+ 10G (módulo SFP + disponible por separado) y 8 puertos GigaE. El CPU Tilera de 36 núcleos hacen posible diez enlaces gigabit. Diseñado para rack, con LCD, CPU 36 Núcleos 1.2GHz, USB, ranura M.2, 4GB RAM, 1GB almacenamiento, 41.5mpps fastpath,...

    ₡881.918IVA₡1.002.179 -₡120.262
    Disponible 9
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM 12P GigaE 4 SFP
    ₡903.343 IVA ₡1.026.526 -₡123.183 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN14508

    Compre en línea - Router Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM ♦ enrutador de grado industrial con CPU de 36 núcleos de última generación ♦ Montaje en rack de 1U ♦ 4 puertos SFP, 12 puertos Ethernet Gigabit, un cable de consola serie y un puerto USB.

    ₡903.343IVA₡1.026.526 -₡123.183
    Disponible 1
    Garantía: 1 año

     

  • Router Mikrotik CCR1036 8p Dual-AC 16-Nuc 8GB L6
    ₡1.012.825 IVA ₡1.150.937 -₡138.112 Disponible
    ¡Oferta!
    REF: CQN5340

    El Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S + EM es hasta ahora el router más rápido, tiene 2 puertos SFP+ 10G (módulo SFP + disponible por separado) y 8 puertos GigaE. El CPU Tilera de 36 núcleos hacen posible diez enlaces de gigabit. Diseñado para rack, con LCD, CPU 36 Núcleos 1.2GHz, USB, ranura M.2, 8GB RAM, 1GB almacenamiento, 41.5mpps fastpath,...

    ₡1.012.825IVA₡1.150.937 -₡138.112
    Disponible 2
    Garantía: 1 año

     

Mostrando 1 - 12 de 12 productos